Сколько стоят услуги нотариуса по заверению документов?

Здравствуйте! Для участия в торгах по банкротству от имени физического лица потребуются нотариально заверенные копии документов: копия паспорта всех страниц, начиная с первого разворота копия должна содержать 11 разворотов или 6 страниц по 2 разворота, а так же брачный договор. Скажите, сколько это будет стоить? И нужны ли ещё какие-нибудь документы?

, Максим, г. Омск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Максим.

У каждого нотариуса свои тарифы, Вам лучше узнать непосредственно, например позвонив по телефону.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В среднем от 50 руб. за лист. Обратитесь напрямую к нотариусам.