Куда обратиться, чтоб выселить незаконно проживающего человека из квартиры?

у нас в квартире в москве проживает женщина (брат привел) она с украины 12 лет живет без регистрации не работает алкоголичка.жить с ней не возможно куда обратиться чтоб выгнать ее? если она проживает не законно

, татьяна евгеньевна соловьева, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
у нас в квартире в москве проживает женщина (брат привел) она с украины 12 лет живет без регистрации не работает алкоголичка.жить с ней не возможно куда обратиться чтоб выгнать ее? если она проживает не законно
татьяна евгеньевна соловьева

Добрый вечер, Татьяна Евгеньевна. Вам нужно обратиться срочно к вашему участковому уполномоченному с заявлением, в котором попросить помочь вам выселить незаконно проживающую даму из вашей квартиры.