К кому обращаться для оплаты командировки в полном объеме, если оформлены не все документы?

был в командировке 7 месяцев , а командировочные выплатят только за месяц говорят нет телеграммы на продление , в части говорят это в округе тормозят. Что делать

, Николай, г. Смоленск
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

обращаться в гарнизонный военный суд, в соответствии с подсудностью, об обжаловании действий (бездействия)