Могу ли я обратится с иском, чтобы истец компенсировал моральный вред и судебные издержки?

Добрый вечер! Мне пришел вызов в суд по делу о земле, где я являюсь ответчиком. Как оказалось я к этому делу отношения не имею, но чтобы это доказать мне пришлось обратится к юристу за помощью и подготовить для него доверенность чтобы он мог представлять мои интересы в суде. Могу ли я обратится в суд с иском к истцу чтобы он мне компенсировал моральный вред и судебные издержки?

, Татьяна, г. Тюмень
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Да, можете. Только странно, почему это не подсказал Ваш юрист.

Татьяна
Клиент, г. Тюмень

Спасибо, за ответ.