Имеет ли муж моей матери право проживать в квартире, где мы все прописаны?

в квартире прописаны я, моя сестра и наша мать, с нами проживает муж матери ( он не прописан и не зарегистрирован ) если я против его проживания, может ли он у нас жить.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте, Александр. А кто является собственником квартиры?