Куда обратиться с жалобой на ломбард, который нарушает права клиента?

Здравствуйте,я хотел бы узнать,справедливо ли поступают сотрудники ломбарда?

Я заключил договор о залоге имущества с ООО"Ломбард ГарантЪ+". Оставил в залог золотую цепь весом 7,16 грамм 585 пробы.Мне ее оценили в 8590 рублей.Из этой суммы я взял 6000 рублей,срок погашения займа составляет 60 дней,процентная ставка составляет 0,21% в день.срок погашения займа 28.11.2015 год,сумма отдачи 6760 рублей.В указанный срок погасить не успел,и хотел забрать остаток денег за цепь,на что мне ответили,что на данный момент нет денег в кассе,ждите.Я пришел на следующий день,мне ответили,что цепь была оценена в 6000 рублей,и никакой остаток выплачивать не будут,ссылаясь на то,что цепь вообще не той пробы что заявлена,и стоит она дешевле,ссылаясь на экспертизу,которую произвели без моего ведома,не предоставив мне никакого акта об экспертизе.Подскажите как мне быть и кто в этом прав.

, Евгений, г. Череповец
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Какие у вас документы на руках?

Тут надо идти в полицию.