Как осуществить возврат денег, которые были перечислены на чужой интернет-кошелек?

Здравствуйте, хотел бы вернуть деньги с яндекс -кошелька, так меня просто на всего обманули. Могу предоставить переписку с этим человеком

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
хотел бы вернуть деньги с яндекс -кошелька, так меня просто на всего обманули. Могу предоставить переписку с этим человеком
Сергей

Сергей, добрый день, Сергей, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, конечно, приложить скрины вашей переписки