Опасно ли предоставить временную регистрацию в частном доме чужой семье?

Сдаю свой дом семье с 3 детьми в ДНР. Договор оформлен агентством. Они просят о временной регистрации, ссылаясь на проблемы с трудоустройством и пособиями. Каковы риски для меня.

, Татьяна,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

При временной регистрации граждан в Вашей квартире, Вы не потеряете права на неё, если Вы этого опасаетесь.