Как переоформить ипотеку после расторжения брака?

Здравствуйте. Мне нужно оформить ипотеку на имя бывшей супруги,после расторжения брака , подскажите пожалуйста, как законно оформить ?

, Максим, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Мне нужно оформить ипотеку на имя бывшей супруги, после расторжения брака, подскажите пожалуйста, как законно оформить?
Максим

Добрый вечер, Максим, Для переоформления ипотеки, вам нужно обратиться непосредсвтено в банк,, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что доходы вашей супруги позволяют ей гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление