Отказ в компенсация от виновника ДТП, у которого отсутствует страховка

У меня произошло ДТП, у виновника отсутствует страховка. Были поданы документы в суд, суд отказал в возбуждении дела о компенсации средств. Могу сбросить изыоещение из суда на эл. Почту.

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Отказ в суде У меня произошло ДТП, у виновника отсутствует страховка. Были поданы документы в суд, суд отказал в возбуждении дела о компенсации средств. Могу сбросить изыоещение из суда на эл. Почту. Моя почта sn.lazarev@mail.ru
Сергей

Добрый день!

Вы подавали в суд?

Суд отказал во взыскании со страховой или с виновника?

Размер ущерба у Вас был чем подвержден?

Писать Вам напрямую не позволяют условия данного проекта, поэтому на все вопросы просьба отвечать либо как уточнение к вопросу, либо писать в чат.