Могу ли я получить выплаты от организации, если мой гражданский муж погиб на работе?

Здравствуйте. 24 января 2015г погиб на работе мой гр муж Я осталась беременная 08 августа 2015 г родился ребенок (от гр мужа) Через суд я установила отцовство На предприятие мне отказали в выплате морального ущерба ссылаясь на то что родители погибшего получили все выплаты Вопрос Имею ли я права получить какие либо выплаты?

, Анна, г. Пермь
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Необходимо уточнить при каких обстоятельствах погиб супруг, какие выплаты получили его родители, вы претендовать не сможете, так как не являлись законной супругой. Ваш ребенок имеет право на получение пенсии по потере кормильца, и возможно какую-то компенсацию от организации. Но для точного ответа необходимо знать всю ситуацию в целом, и возможно вам будет лучше обратиться к юристу по месту жительства, он ознакомится со всеми документами, и проанализировав ситуацию, возможно сможет вам помочь.