Жена воспитанием троих несовершеннолетних детей не занимается, дом в ипотеке, как развестись?

Хочу развода жена не работает пьёт дома не живёт воспитанием не занимается у нас трое детей несовершенолетние дом в ипотеке

, александр, г. Ижевск
Заур Иранпур
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам нужно в порядке статей 131-133 ГПК РФ обратиться с иском в суд о расторжении брака, определении места жительства ребенка по Вашему месту жительства, либо же о лишении матери ребенка родительских прав.