Как добиться гарантийного ремонта автомобильной акустики?

Час Добрый, Скажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой. Решил приобрести автомобильную акустику , при приобретении у ИП чека мне не дали , установив её с ней проездил две недели после чего одна колонка перестала работать, я обратился к ИП на что тот сказал , что как только приедут его представители (представители того товара и того бренда что он предлагает - я так это понимаю) Он мне позвонит , что бы я принес товар на сдачу в ремонт, прошло половина месяца, звонка я не дождался пришел к нему с товаром , на что он ответил что они приезжали я забыл. Он принял колонки , не чего не составив , просто сказал как только придет с ремонта я позвоню. Прошло уже 2 месяца. Спасибо!

, Артур, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Час Добрый, Скажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой. Решил приобрести автомобильную акустику, при приобретении у ИП чека мне не дали, установив её с ней проездил две недели после чего одна колонка перестала работать, я обратился к ИП на что тот сказал, что как только приедут его представители (представители того товара и того бренда что он предлагает — я так это понимаю) Он мне позвонит, что бы я принес товар на сдачу в ремонт, прошло половина месяца, звонка я не дождался пришел к нему с товаром, на что он ответил что они приезжали я забыл. Он принял колонки, не чего не составив, просто сказал как только придет с ремонта я позвоню. Прошло уже 2 месяца. Спасибо!
Артур

Добрый день Артур! Вам нужно составить претензию с требованием вернуть деньги — срок удовлетворения данных требований -10 дней.

Так как у Вас нет чека то советую найти свидетелей которые подтвердят, что Вы покупали товар, а если оплачивали по карте- будет достаточно выписки из банка.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!