Могут ли развести с женой без уведомления мужа?

С ЖЕНОЙ НЕ ЖИВЕМ 6 МЕСЯЦЕВ ОНА ПРОЖИВАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ГОВОРИТ ЧТО ПОДАЛА НА РАЗВОД МЕСЯЦ НАЗАД . .МЕНЯ О РАЗВОДЕ НЕ УВЕДОМЛЯЛИ ПОЧТОЙ. У НАС РЕБЕНОК НЕ СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ ДОЛЖЕН СУД . ЗВОНИТ СЕГОДНЯ МНЕ И ГОВОРИТ ЧТО НАС РАЗВЕЛИ БЕЗ МЕНЯ.КАК УЗНАТЬ .РАЗВЕЛИ ИЛИ НЕТ ДОЛЖНЫ МЕНЯ БЫЛИ КАК ТО УВЕДОМИТЬ .СПАСИБО ЗАРАНЕЕ .

, ВИТАЛИЙ, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Развод С ЖЕНОЙ С ЖЕНОЙ НЕ ЖИВЕМ 6 МЕСЯЦЕВ ОНА ПРОЖИВАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ГОВОРИТ ЧТО ПОДАЛА НА РАЗВОД МЕСЯЦ НАЗАД..МЕНЯ О РАЗВОДЕ НЕ УВЕДОМЛЯЛИ ПОЧТОЙ. У НАС РЕБЕНОК НЕ СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ ДОЛЖЕН СУД. ЗВОНИТ СЕГОДНЯ МНЕ И ГОВОРИТ ЧТО НАС РАЗВЕЛИ БЕЗ МЕНЯ.КАК УЗНАТЬ.РАЗВЕЛИ ИЛИ НЕТ ДОЛЖНЫ МЕНЯ БЫЛИ КАК ТО УВЕДОМИТЬ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
ВИТАЛИЙ

Добрый день!

Безусловно, вас должны были уведомить о разводе по почте, выслав повестку, но повестку высылают по адресу вашей регистрации. Вам нужно самому хлопотать по вашему делу, позвоните сами в суд и узнайте развели вас или нет, поскольку из-за загруженности делами секретарь может к вам и не дозвониться, но в любом случае вам должны выслать копию судебного решения.