Если у военнослужащего есть квартира в собственности, может ли он получить военную ипотеку?

Если у военнослужащего есть квартира в собственности он может получить военную ипотекуЕсли у военнослужащего есть квартира в собственности он может получить военную ипотеку

, Loi, г. Суровикино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если у военнослужащего есть квартира в собственности он может получить военную ипотекуЕсли у военнослужащего есть квартира в собственности он может получить военную ипотеку Если у военнослужащего есть квартира в собственности он может получить военную ипотекуЕсли у военнослужащего есть квартира в собственности он может получить военную ипотеку
Loi

Добрый день!

В соответствии с ФЗ «О накопительной ипотечной системе» военнослужащий даже имеющий жилью может участвовать в военной ипотеки т.к. за период службы на специальный счёт военнослужащего будут производиться отчисления, которые военнослужащий сможет потратить на жильё при увольнении с ВС либо когда на счету будет достаточно средств на приобретение квартиры.