Возможна ли продажа доли неприватизированной квартиры, если она принадлежит ребенку?

Добрый день. Можно ли продать долю ребенка в неприватизированной квартире? Или обменять её на "ликвидную" собственность?

, Артур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз это неприватизированная квартира то продать ничего нельзя. Можно поменять на другую или на две разные.

Артур
Клиент, г. Москва

А именно долю можно поменять? Ребенок несовершеннолетний, есть куда его прописать.

Нет именно долю нельзя.