Как прояснить порядок оплаты кредита в моей ситуации?

Брала кредит в Хоум Кредите. В 2014 году ушла в декрет. Кредит не оплачивала. В ноябре отправила письмо в Правительство Президента и мне прислали ответ. В банке мои долги аннулированы, но сумму кредита мне нужно оплатить. Но как общей суммой или можно рассрочить также платеж, я нахожусь до сих пор в декретном отпуске. В банке телефон взыскания платный. Как мне быть?

, Анна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
В ноябре отправила письмо в Правительство Президента и мне прислали ответ. В банке мои долги аннулированы, но сумму кредита мне нужно оплатить. Но как общей суммой или можно рассрочить также платеж, я нахожусь до сих пор в декретном отпуске
Анна

Анна, добрый вечер, я советую написать вам заявление в банк на имя руководителя отделения и попросить позволить оплатить ваш долг в рассрочку, просите согласовать с вами график платежей.