Могу ли я в суде поменять дату выплаты алиментов?

Здравствуйте, подала в суд на алименты в твердой денежной форме, что говорить в суде какая вероятность что я выиграю это дело и могули я в суде поменять дату выплаты алиментов?

, оксана, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
подала в суд на алименты в твердой денежной форме, что говорить в суде какая вероятность что я выиграю это дело
оксана

Добрый день, Оксана, собирайте справки и квитанции о ваших реальных расходах на детей и — у вас большая вероятность выиграть этот иск в этом суде.

и могули я в суде поменять дату выплаты алиментов?
оксана

Этот вопрос я, простите, не поняла, разъясните его и я вам отвечу.Что значит поменять дату? с какой на какую ?

Удачи вам