Можно ли воспользоваться услугами бесплатного адвоката для решения проблем с кредитом?

Гражданин СНГ очень нуждается в помощи бесплатного адвоката. По поводу кредитования. Есть ли юрист, готовый помочь? Об услугах платных юристов осведомлены. Нет денег на оплачивание.

, Гражданин СНГ, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Гражданин СНГ очень нуждается в помощи бесплатного адвоката. По поводу кредитования. Есть ли юрист, готовый помочь? Об услугах платных юристов осведомлены. Нет денег на оплачивание.
Гражданин СНГ

Добрый вечер, уважаемый гражданин, вам нужно обратиться в чат к юристам правоведа из того региона, где вам конкретно требуется помощь, если вам нужно их участие в реальных судах, а если только составление или проверка документов, то к любому юристу в чат по вашему выбору