Могу ли я отозвать свою доверенность, выданную ранее?

Здравствуйте. Хотела бы узнать, могу ли я написать отказ, на доверенность продажа и приватизация квартиры написанную раннее мною на имя отчима?

Заранее,спасибо

, Екатерина, г. Москва
Эрика Валерьевна Снитко
Юрист, г. Томск

Добрый день, Екатерина!

Да, ранее выданную доверенность можно отозвать. Отзыв доверенности удостоверяется в том же порядке, что и сама доверенность, т.е. если доверенность была удостоверена нотариусом, то за оформлением отзыва доверенности Вам нужно также обратиться к нотариусу.

С уважением, Эрика Снитко