Какова процедура оформления академической справки после отчисления из ВУЗа?

Доброго времени суток! Проблема такая: я училась в ВУЗе 4,5 года, после чего меня отчислили. Я забрала документы, и написала заявление о выдаче академ.справки. Секретарь сказала, что справка делается по зачетной книжке, но дело в том, что у меня есть дисциплины, проставленные в документах, но их нет в зачетной книжке, в деканате эти документы есть и у меня есть даже числа, когда мне проставлены зачеты. Можно ли как-то прописать эти зачтенные дисциплины в моей академ.справке? Спасибо.

, Вета, г. Тобольск
Лада Колковская
Юрист
Проблема такая: я училась в ВУЗе 4,5 года, после чего меня отчислили. Я забрала документы, и написала заявление о выдаче академ.справки. Секретарь сказала, что справка делается по зачетной книжке,
Вета

Да, обычно по правилам ВУЗов это именно так.

но дело в том, что у меня есть дисциплины, проставленные в документах, но их нет в зачетной книжке, в деканате эти документы есть и у меня есть даже числа, когда мне проставлены зачеты.
Вета

Пишите заявление, просите проставить эти дисциплины с оценками в зачетную книжку. Придется подходить к каждому преподавателю.