Как добиться погашения кредитных обязательств перед банком, если возник страховой случай?

почему банк всячески тянет со страховым случаем по смерти,а сейчас хочет потребовать погашение через суд до заключения страховой компании

, евгений, г. Кострома
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Евгений, добрый вечер! Есть возможность прикрепить к вопросу письма из банка без личных данных?

евгений
Клиент, г. Кострома

страховой случай по смерти писем нет позвонили и сказали что подают в суд,со страховой компанией тянут оффициального ответа от страховой компании вообще нет ...банк послал повторно документы по поводу страхового случая но не правильно оформил им вернули 9-го ноября но со мной не связался банк