Списали штраф с карты, можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте. Подскажите как поступить. Вчера с банковской карты снялись 3000 р судебными приставами. Сначала не поняла за что,съездила в ФССП и мне сказали что я аж пол года назад где-то неправильно припарковалась.(естественно я не могу вспомнить была ли я там или нет) Уведомлений ни от одного органа не было. Что делать?и возможно ли вернуть деньги?

, Александра, г. Москва
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Судебные приставы постановления суда предъявили, но основании которого были удержаны деньги?

Александра
Клиент, г. Москва

Да. Им поступила информация из МАДИ, что я не уплатила вовремя штраф за неправильную парковку. Но мне никаких квитанций и документов по поводу того что я нарушила не приходило.

Александра Вам необходимо обжаловать действия приставов, если В не получали никакие уведомления об оплате штрафа за нарушение парковки. На портале ФССП найдите данные на себя по штрафу, там будут указаны реквизиты постановления, если Вы не сделали его копию. И смело обжалуйте через Вышестоящее руководство ФССП.