Как можно разыскать должника по алиментам?

Я проживаю в Амурской области, БМ - в Московской. Точный адрес и место работы неизвестно.Не платит алименты 10 лет. Он бывший военнослужащий.Исполнительный лист выдан Балашихинским ПССП.Писала в последнее место службы- ответили , что исключен из списка личного состава .Обращалась и в Московское ПССП и в Федеральную службу СП по России- никаких результатов.Я точно знаю, что он с семьей проживает в Московской области.Куда мне обратиться , чтобы привлечь его к уплате?

Уточнение от клиента

inna.golowina2016@yandex.ru

, инна,
Лада Колковская
Юрист
Писала в последнее место службы- ответили, что исключен из списка личного состава.Обращалась и в Московское ПССП и в Федеральную службу СП по России- никаких результатов.Я точно знаю, что он с семьей проживает в Московской области.Куда мне обратиться, чтобы привлечь его к уплате?
инна

Инна, вообще-то должника по алиментам должны искать не вы, а судебный пристав у которого находится по нему исполнительное производство.Напишите приставу заявление с требованием его разыскать, напишите, что в случае, если он этого не сделает, вы на его бездействие напишите жалобу в суд