Выделение супружеской доли спустя много лет

В браке была приобретена квартира. Брак распался. Квартира была оформлена на мужа. Жена на раздел не подавала.

Мужчина умер. В квартире проживал и остался один прописан ее внук. У мужчины живы за границей престарелые родители, от их имени приехали по доверенности родственники умершего и прибрали квартиру у несовершеннолетнего ребенка. Можно ли пересмотреть срок исковой давности о выделе супружеской доли спустя 18 лет и вернуть квартиру внуку.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спустя столько лет сложно, но пробовать можно.