Как жителю Туркменистана получить туристическую визу в США?

Здравствуйте мне 18 лет я решил подать на тур визу в США сам из Туркменистана учусь в Турции на первом курсе и мама у меня работает здесь в клинике переводчиком она поехать туда с начальником по работе решила забрать и меня но так получилось что визу мы будем подавать отдельно у меня в паспорте только одна студ виза в Турцию какие документы мне нужно предоставить и каковы шансы получить визу?

, Феруз, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте мне 18 лет я решил подать на тур визу в США сам из Туркменистана
Феруз

Уважаемый Феруз, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а вы гражданин Туркменистана и мы не можем вам подсказать, какие документы нужно предоставить в посольство США гражданину ВАШЕЙ страны для получения визы. Советую вам написать на сайт консульства и задать им там ваши вопросы.