Что делать, если суд затягивает рассмотрение дела?

иков Сергей Валерьевич не платит алименты, задолженость более 300 000р, не скрывается, работает не официально, место жительства не менял. На алименты подала в 2008 г. Служба судебных приставов игнорируют мои неоднократные обращения и ничего не хотят делать, когда звоню чтоб узнать что было сделано по моему делу, бросают трубки. Сегодня звонила Стрелкову Е.В. Разговаривал грубо, бросил трубку. Дело в прошлом году подготовили к суду, суд должен был состояться в декабре 2014. но дело резко заморозили по необьяснимым причинам. В марте 2015 должника объявили в розыск (он не скрывается) и до сих пор найти якобы не могут. Судебное дело находится у Сенцак Татьяны Николаевны которая месяц за месяцем откладывает моё дело и ничего не делает обьясняя тем что есть более важные дела. Разыскник Бугравский Константин Николаевич с ним связаться вообще не возможно. Бабаянц Никита Владимирович всегда на больничном. Информацию никакую не сообщают дело с 2008 года мертвое. Почему ничего не делается? Такая большая задолженость и никто ничего не делает у всех есть более важные дела. Сколько можно писать? Сам должник мне сказал что ничего не будет и суда не будет. Подозреваю что должник платит им, раз там никто ничего не делает, меня просто игнарируют и ни как не реагируют.

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Информацию никакую не сообщают дело с 2008 года мертвое. Почему ничего не делается? Такая большая задолженость и никто ничего не делает у всех есть более важные дела. Сколько можно писать? Сам должник мне сказал что ничего не будет и суда не будет. Подозреваю что должник платит им, раз там никто ничего не делает, меня просто игнарируют и ни как не реагируют.
Мария

Мария, добрый вечер, Мария, у вас есть только один способ заставить этих бездельников шевелиться — это написать жалобу на их бездействие в суд.

Судебное дело находится у Сенцак Татьяны Николаевны которая месяц за месяцем откладывает моё дело и ничего не делает обьясняя тем что есть более важные дела.
Мария

Если у вас есть письменные ответы на ваши заявления — прикладывайте их к этой жалобе в суд