Нахождение иностранца на территории России

Добрый день. Я гражданка РФ, муж гражданин Великобритании (брак официальный) сейчас находится в России по частной визе. Виза заканчивается 9.07.13. Я в положении, предположительная дата родов конец июля. Возможно ли мужу задержаться в России, продлить визу в России? Какие варианты у нас есть?

, Ксения МакКристал, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

Обратиться в МИД России. Продление они делают. Но сразу наберите кучу справок о рождении предстоящем и желательно ходатайство врачей в котором будет указываться о положительном влиянии на роды нахождение отца рядом. Другого пути нет. Если отказ, то остается суд, опять же РФ.