Как узнать время звонка в заводской медпункт?

Здравствуйте.

Мне нужно узнать время звонка в заводской медпункт - время вызова фельдшера к моему мужу (он умер на работе). На АТС мне ответили, что для получения распечатки звонков нужен запрос полицейского участкового. Полицейский ответил отказом.

Подскажите, пожалуйста, как мне получить распечатку звонков.

(Кстати, распечатку звонка в "Скорую помощь" с моего домашнего телефона мне на АТС дали).

Спасибо.

Галина.

, Галина Голубева, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Мне нужно узнать время звонка в заводской медпункт — время вызова фельдшера к моему мужу (он умер на работе). На АТС мне ответили, что для получения распечатки звонков нужен запрос полицейского участкового. Полицейский ответил отказом. Подскажите, пожалуйста, как мне получить распечатку звонков.
Галина

Галина, добрый день, Пишите заявление в полицию с просьбой сделать этот запрос, в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли, ответ то же просите в письменной форме., аргументированный, чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите в заявлении )

Галина Голубева
Клиент, г. Саратов

Спасибо за ответ, я им воспользуюсь.

Лада Фаридовна, извините, пжл, еще уточню. Участковый порвал мое заявление о запросе им детализации звонков и сказал, что на АТС были не правы. И что детализацию получить можно только в рамках уголовного дела. Как и чем по закону регламентируется получение распечатки звонков в моем случае?

Спасибо.