Как пресечь жалобы от соседей, если я слушаю громкую музыку в дневное время?

Я люблю громко слушать музыку соседка постоянно жалуется что я не должен слушать музыку в положенное время и грозится написать заявление

, Данил, г. Саратов
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

Вы имеете право слушать музыку в строго отведенное время! После 22 часов уже это будет нарушение

Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В каждом регионе РФ приняты нормативные акты относительно допустимости производства шумных работ, или, как в Вашем случае, прослушивания музыки. Если Вы слушаете музыку в запрещенное время, это может быть составом административного правонарушения