Как продать комнату, в которой ребенок имеет долю?

Здравствуйте. Купили квартиру по ипотеке. А теперь не можем продать комнату, в которой жили из-за того, что сын имеет долю в комнате. Отказ от органов опекунства Как быть?

, Валерий, г. Кыштым
Лада Колковская
Юрист
Купили квартиру по ипотеке. А теперь не можем продать комнату, в которой жили из-за того, что сын имеет долю в комнате. Отказ от органов опекунства Как быть?
Валерий

Валерий, добрый вечер, Валерий этот отказ органов опеки и попечительства от выдачи вам разрешения на продажу квартиры вы можете обжаловать в судебном порядке, подав в суд аргументированное исковое заявление. И просить в нем отменить этот запрет на продажу.