Как быть, если мы - многодетная малоимущая семья и не можем платить кредит?

Не могу выплачивать кредит,мы многодетная семья,нас признала социальная защита малоимущим.банки названивают грозяься отобрать имущество и судом.или предлагают условия которые нам тоже не посильны,долг 105 тысяч,а банк предлагает единоразово внести 50 тысяч и войти в график платежей.как быть в этой ситуации?

, алина, г. Сочи
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Алина, здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности ( об изменении условий кредитного договора). Копию заявления прилагаю.