Не получил извещение о судебном заседании по месту жительства

Я написал жалобу в вышестоящий суд на решение нижестоящего суда. На титульном листе был указан мой адрес настоящего местожительства, который не совпадает с адресом прописки, и адресом по которому я жил до этого при подаче жалобы в первую судебную инстанцию. На новый адрес мне извещение о дате и времени заседания отправлено не было. Извещение отправляли только на адрес прописки и старого местожительства. О том что заседание прошло без меня, я узнал месяц спустя, только после того как сам обратился в суд. Что делать и куда обратиться о возможном восстановлении пропущенного срока.

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Вячеслав, как я понимаю, новый адрес места жительства был указан только в последней жалобе?

Вячеслав
Клиент, г. Нижний Новгород

Да, только в последней.