Можно ли передвигаться на авто по составленному от предыдущего хозяина ДКП?

У меня авто с Киргизскими номерами, документами, генеральная доверенность с правом передоверия от предыдущего хозяина от 15.03.2015г. Можно ли передвигаться на данном авто по составленному от него ДКП?

Уточнение от клиента

Для передвижения по РФ.

, Степан, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня авто с Киргизскими номерами, документами, генеральная доверенность с правом передоверия от предыдущего хозяина от 15.03.2015г. Можно ли передвигаться на данном авто по составленному от него ДКП?
Степан

Степан, если автомобиль нерастаможен и ввезен на территорию РФ в режиме временного ввоза, то его продавать нельзя без растамаживания.

Рекомендую ознакомиться с информацией, размещенной вот по этому адресу:

evro-5.ru/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/