Что происходит после вынесения приговора?

Здравствуйте, меня будут судить в январе по статье 228. ч.3, за покушение на сбыт 105 грамм марихуаны, адвокат говорит что будет срок около 4ёх лет, при моём соотрудничестве, скажите пожалуйста, после вынесения приговора на суде, меня возьмут под стражу? Дадут ли до тюрьмы побыть на свободе чтобы побыть с родными? Может залог? Как этот механизм происходит? Спасибо за ответ!

, Влад,
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По такой категории преступлений, суд если назначит реальное лишение свободы, под стражу вас возьмёт в зале суда. Самостоятельно люди следуют только в колонию поселение. Удачи.