Как оформить участок под торговое помещение?

Добрый день! Мы хотим поставить торговую палатку на земле которая нам не принадлежит,земля принадлежит администрации и словесное одобрение на место нам дали. У нас открыто ИП и мы добросовестные налогоплательщики, но хотели бы узнать как законно можно оградить себя от лишних вопросов? И сделать все по закону, может взять в аренду этот не большой участок земли

Заранее Спасибо!

, Александр, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Данные правоотношения регламентируются Постановлением Правительства Москвы от 03.02.2011 N 26-ПП "О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности".
За более детальными разъяснениями Вам целесообразно обратиться в Департамент торговли и услуг города Москвы.
Насколько я понял, в Москве администрация сейчас сама устанавливает палатки, а потом сдает их в аренду предпринимателям.