При замене паспорта не вписали прописку из старого паспорта

Где можно подробно прочитать регламент получения, замены паспорта и все, что с ним связано. При замене паспорта не вписали прописку из старого па паспорта.

, Дмитрий, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, Вы имели ввиду «Административный регламент Федеральной миграционной службы по
предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению
государственной функции по учету паспортов гражданина Российской
Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на
территории Российской Федерации»

base.garant.ru/197585/

с уважением,

Елена