Может ли выписка из социальных сетей служить аргументом в суде по семейному спору?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли при судебном разбирательстве при споре родителей ст. 66 Семейного кодекса РФ, в качестве аргументов, фактов (оскорбления и т.п. ) служить выписки из социальных сетей (переписка). Какие статьи Закона(ов) регламентируют доказательства сторон, при рассмотрении судьей поданного иска.

Уточнение от клиента

определение порядка общения с ребенком

, Петр, г. Одинцово
Лада Колковская
Юрист
В соответствии с п.2 ст. 65 СК РФ Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.В соответствии со ст. 57 СК РФ, ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства, в том числе в ходе судебного процесса о порядке общения с ним. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам