Имеет ли юридическую силу долговая расписка, в которой нет данных займодавца?

Снимала комнату,договор аренды составлен не был(договорились на словах) в связи с потерей работы пришлось съехать.Оплата составляла 6000+ком,прожила больше месяца(до 30 числа)оплачивала (с 23 по 23),при переезде потребовали как за месяц.Законно ли это?При сильном марально давлении была написана расписка от руки,в ней указаны мои паспортные данные и срок в который обязуюсь вернуть долг.Данных человека который занимал в расписка не указаны(просто имя),про % не указано.Что можно сделать и куда обратится если поступают угрозы про % и шантаж?имеет ли она юредическую силу(не заверена у натариуса).заранее спасибо!!!

, Варвара, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
имеет ли она юредическую силу(не заверена у натариуса).заранее спасибо!!!
Варвара

Юридическую силу вполне имеет, если человек обратиться в суд с иском о взыскании с вас этих денег

.Что можно сделать и куда обратится если поступают угрозы про % и шантаж?
Варвара

На угрозы вы можете пожаловаться полицию, написать им заявление. Но, только если это угрозы о физической расправе, иначе они даже и не станут с этим разбираться