Сняли сумму штрафа, который был оплачен еще два месяца назад без нарушения сроков

сняли сумму штрафа который был оплачен еще два месяца назад не нарушая сроки оплаты штрафа гибдд, что я должна делать? спасиибо

, татьяна, г. Щелково
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

К сожалению, такое бывает, в связи с некачественной работой соответствующих органов «получателей» штрафа, которые после оплаты вами штрафа не погасли запись о нем. В результате этого дело дошло до исполнительного производства и повторные средства были списаны уже судебными приставами.

Вам необходимо обратится в службу судебных приставов к вашему приставу-исполнителю, написать заявление с приложением документов об оплате данного штрафа, после чего будет произведен возврат средств.

татьяна
Клиент, г. Щелково

Спасибо огромное!