Могут ли по фото паспорта, СНИЛС и ИНН оформить на меня кредит?

По объявлению в интернет увидел вакансию на работу. Для устройства потребовали ксерокопию или фото паспорта снилс и инн. Могут ли взять на меня кредит по этим данным??

, Денис, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
По объявлению в интернет увидел вакансию на работу. Для устройства потребовали ксерокопию или фото паспорта снилс и инн. Могут ли взять на меня кредит по этим данным??
Денис

Денис, добрый день, Денис, вам совершенно не о чем волноваться, потому что юридической силы копия паспорта абсолютно никакой не имеет, тем более без наличия ваше реальной подписи, поэтому воспользоваться ей в мошеннических целях вряд ли кто то сможет