Звонят из банка с требованием оплатить долг

Подскажите пожалуйста. У меня кредитная карта на которую я не смогла вовремя внести платеж. И стала вносить сколько могла по 1000 по 1500. И вот сегодня звонила женщина сказала что сотрудница банка. Крыла просто матом. Сказала что достанет моих родителей. Оскорбляла ужасно. Потом звонила на работу и также. И на раб.телефон даже скинула смс с угрозами. Что мне делать? Платить нечем...

, оксана, г. Новосибирск
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Конечно же действия сотрудницы (если она таковой является) банка не правомерны, как минимум напишите письмо на имя руководителя банка (его филиала или подразделения) с просьбой привлечь сотрудницу к дисциплинарной ответственности, обозначьте свою проблему и в зависимости от полученного ответа примите решение, как действовать дальше.