Как получить информацию об алиментах на первого ребенка, если судебное извещение не получено?

Ситуация такая, бывшая жена подала на алименты, по старому месту прописки, извещения из суда мне не приходило. Как узнать каково решения суда? Сколько я должен платить? Куда мне обращатся? У меня второй брак и у нас двое детей, официально я не где не работаю, что мне делать?

, Геннадий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ситуация такая, бывшая жена подала на алименты, по старому месту прописки, извещения из суда мне не приходило. Как узнать каково решения суда?
Геннадий

Геннадий, вы можете 1. обратиться в суд, в который подала жена, с документами, и узнать решение.2. получить решение суда на почте по старому месту жительства 3. обратиться к приставам, когда решение суда уже вступит в силу и будет заведено исполнительное производство, но тогда уже сроки на обжалование пройдут