Как написать повторное заявление об алиментах после отказа?

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе 7 лет.есть сын.Алименты получала раз в два года,имеется задолженность.В марте месяце написала заявление об отказе об алиментах.Исполнительный лист с марта месяца так и не пришел.проживаем в разных городах.Хотела бы снова подать на алименты,но исполнительного у меня нету.Как мне быть и как снова написать заявление?

, Дарья, г. Когалым
Лада Колковская
Юрист
В марте месяце написала заявление об отказе об алиментах.Исполнительный лист с марта месяца так и не пришел.проживаем в разных городах.Хотела бы снова подать на алименты, но исполнительного у меня нету.Как мне быть и как снова написать заявление?
Дарья

Исполнительный лист, в смысле, так и остался у сужебных приставов исполнителей? Если да, тогда напишите им заявление и просите снова возобновить судебное прозводство по вашей теме