Можно ли вернуть свои деньги, данные под расписку в долг?

Здравствуйте! В октябре прошлого года я дала знакомой в долг деньги, на что есть расписки, написанные ею. Прошел год. Деньги мне не хотят возвращать. Что делать?

С уважением

, Надежда, г. Новокузнецк
Дарья Кривохатько
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте! Какие сведения содержаться в Вашей расписке? Я имею ввиду, указаны ли паспортные данные сторон, сумма, срок возврата и т.п.?

Надежда
Клиент, г. Новокузнецк

В договоре есть паспортные данные. В расписке нет.