Путем обмана сняли с моей банковской карты деньги, возможно ли вернуть?

Путем обмана втервшись в доверие сняли деньги с моей карты возможно ли как то их вернуть ?для этого есть все отчеты

, Артем, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прежде всего Вам необходимо обратиться в банк с заявлением об отмене платежа, возможно банк Вам сможет помочь, однако необходимо действовать оперативно. Далее необходимо подать заявление в полицию. Уточните, пожалуйста, обстоятельства дела.

Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург

проблема в том что сейчас ночь

Когда произошло снятие? Только что?