Как продать автомобиль гражданину Казахстана?

Здравствуйте. Я гр.РФ, хочу продать авто гр. Казахстана. Какие документы нужны для этого. Гр. Казахстана повезет ее в Казахстан, и там ее поставит на учет.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Андрей Басов
Юрист, г. Курск

Договор купли-продажи автомобиля, свидетельство о регистрации ТС, ПТС.

Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

И снятие с учета для продажи с вывозом за границу.

В связи со снятием с учета свидетельства о регистрации как раз не будет. Будет ПТС и договор купли-продажи.