Прошел срок обжалования административного правонарушения

Добрый вечер!

Продал машину и пришел штраф, 2 раза через сайт гибдд отправлял заявление в письменной форме и материалы дела, что автомобиль выбыло из владения и мне отказали, так как рассмотрению подлежит подписанная собственноручно жалоба, что делать и что мне будет за то что я не хочу оплачивать чужой штраф?

, Артем, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Продал машину и пришел штраф, 2 раза через сайт гибдд отправлял заявление в письменной форме и материалы дела, что автомобиль выбыло из владения и мне отказали, так как рассмотрению подлежит подписанная собственноручно жалоба, что делать и что мне будет за то что я не хочу оплачивать чужой штраф?
Артем

Здравствуйте. Обжалуйте постановление как вступившее в силу.

Жалобу подавайте в Московский городской суд.