Согласие родителей для предоставления номера в гостинице несовершеннолетнему

как выглядит официальное соглашение родителей на предоставление гостиницей номера несовершеннолетнему ребенку?

, Александр, г. Краснодар
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Соглашение родителей для гостиницы

Наверно имеете ввиду, доверенность от родителей на проживание несовершеннолетнего в гостинице.

Для составления такой доверенности родителям нужно обратиться к любому нотариусу. Им потребуются: паспорта, свидетельство о рождении ребенка, его паспорт (если есть). При необходимости указания в доверенности конкретной гостиницы, даты проживания ребенка, желательно также взять с собой копию брони гостиницы, для того чтобы нотариус правильно мог указать всю нужную информацию.