Берут ли в армию с внутричерепной гипертензией?

В карте указано что у меня гипертензия головного мозга. Подтверждал два года назад, эта болезнь у меня с рождения.

Так же имеется брадикардия сердца.

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В карте указано что у меня гипертензия головного мозга. Подтверждал два года назад, эта болезнь у меня с рождения. Так же имеется брадикардия сердца.
Алексей

Алексей, добрый день, на вопросы о том с какими заболеваниями берут или не берут в армию, вам стопроцентно точно может ответить только Военно Врачебная комиссия, после полного вашего обследования.Если вы будете с ней не согласны, то сможете их сразу же обжаловать .